Украина запретила въезд мужчинам в возрасте от 16 до 60 лет

Украина ограничила въезд в страну для граждан России, чтобы в страну не попали представители вооруженных сил. Об этом президент Украины Петр Порошенко сообщил в Twitter.

Украина запретила въезд мужчинам в возрасте от 16 до 60 лет

Порошенко пояснил, что делается это для того, чтобы Россия «не формировала на Украине отряды „частных“ армий, которые на самом деле являются представителями Вооруженных сил РФ».

Запрет введен в рамках объявленного в стране режима военного положения. «В случае возникновения обстановки гуманитарного характера пропуск граждан Российской Федерации, которые едут, например, на похороны или с какой-то другой гуманитарной целью, мы осуществляем», — рассказал глава украинской погранслужбы Петр Цигыкал.

Запрет на въезд введен на фоне обострения отношений между Москвой и Киевом, связанного с арестом украинских военных моряков в Керченском проливе. На Украине введено военное положение, передает РБК.

WEACOM.RU

Комментарии

Den007  ◊ 30 ноября 2018 г. в 23:06
Опять Пете белка прилетела в голубом вертолете
2
Логинн  ◊ 30 ноября 2018 г. в 23:29
завсегдатай у петрушки эта "белка" то походу. майн либер фройнде, так сказать:)
2
Toothy  ◊ 1 декабря 2018 г. в 0:23
Просто сказать нечего . Цирк хлеще чем в России .
2
Логинн  ◊ 2 декабря 2018 г. в 1:38
надобно намекнуть петрушке, что в мире существуют еще и военные подразделения, состоящие из женщин. и про гитлерюгенд(в котором, как я понял - "служили" дети) поднапомнить болезному. ровно что бы вышеупомянутая белка насовсем в головенке у главного укропа и он вообще ограничил въезд в страну для граждан России и сидел, забившись в уголок, ожидая атаки злобных москалей и писался в памперс.
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт