Зеленский ввел санкции против 23 россиян

Президент Украины Владимир Зеленский ввел санкции против 23 россиян и пяти украинцев.

Зеленский ввел санкции против 23 россиян
Фото: ianed.ru

Санкции предусматривают блокировку активов, ограничение торговых операций, прекращение транзита ресурсов, предотвращение выведения капиталов за пределы Украины, остановку выполнения экономических обязательств, запрет на участие в приватизации и аренде государственного имущества.

Пакет санкций был принят 20 августа 2021 года. В список попали граждане РФ Александр Жмаков, Алексей Капинос, Андрей Макаров, генералы Службы внешней разведки РФ, а также судьи из Крыма, которые ведут процессы против граждан Украины. Решением СНБО также были введены ограничительные меры в отношении внефракционного депутата Верховной рады Андрея Деркача и других лиц, попавших под санкции США. 

WEACOM.RU

 

Комментарии

maximator  ◊ 19 ноября 2021 г. в 10:35
нахрена вы нам про это насекомое зелебобика пишете, всем вообще плевать что он там в своей психушке придумывает? зато про местного охотника-ушлёпка рашкина поста ни разу не было. боитесь дискуссии на эту тему, ну тогда вам позор! виаком совкодрочеры выкупили или как минимум денег заносят, судя по тому как безграмотно и однобоко всё освещается или замалчивается, точь в стиле закисшего совка перед развалом...
0
Логинн  ◊ 19 ноября 2021 г. в 16:43
maximator"нахрена вы нам про это насекомое зелебобика пишете, всем вообще плевать что он там в своей психушке придумывает", ты ведь, дура глупая, пишешь что ты в своей психушке(которую, по ошибке, домом считаешь) выдумываешь, в *овне коровьем измазавшись. а чем сей вовка хуже? ведь хуже тебя и быть то трудно, такая ты "особенная".
0
maximator  ◊ 19 ноября 2021 г. в 17:15
гавно, ты вернись обратно туда же, куда ты публично здесь при всех слился в прошлый раз

https://skr.sh/sB6Aq4ZDDf4?a

https://weacom.ru/news/irk/society/206495
0
Логинн  ◊ 21 ноября 2021 г. в 20:21
maximator, это ты ко кому так обращаешься, дура глупая? или опять лепеху несвежую понюхала?
з.ы: кстати - заметила, поди, что ты и на "машка" и на "дура глупая" отзываться стала? и правильно - ведь ты девка и умной тебя особо не назовешь. так что подбери подол и отзывайся дальше.
0
BeJIec  ◊ 22 ноября 2021 г. в 5:42
Вы бы уже бухнули на пару и пришли к консенсусу )). Глядишь может друзьями бы стали.
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт