Сильвестр Сталлоне сыграет убийц

Сильвестр Сталлоне сыграет убийц
Режиссер «Тормоза» Уэйн Крамер снимет триллер «Выстрел в голову» — Headshot, — в котором Сильвестр Сталлоне сыграет киллера из Нового Орлеана. Съемки начнутся уже в мае этого года. Сценаристом фильма является Алессандро Камон, автор драмы «Посланник», получившей «Серебряного медведя» Берлинского кинофестиваля за лучший сценарий.

По сюжету герой Сталлоне объединяется с молодым полицейским из Нью-Йорка, расследуя дело, которое выводит их с мрачных задворок Нового Орлеана в светлые коридоры правительственных зданий в Вашингтоне. Необычный дуэт формируется в результате двух жестоких убийств. Герои убирают всех, кто стоит у них на пути, и готовы пожертвовать всем, чтобы отомстить.

Сильвестр Сталлоне не только снимется в главной роли, но и станет продюсером картины. В последний раз актера можно было видеть в боевике «Неудержимые».

Уэйн Крамер дебютировал в большом кино драмой «Тормоз», где Уильям Х. Мэйси играл человека, способного приносить неудачу. Далее Крамер снял триллер «Беги без оглядки», а в 2009 году вышла его лента «Переправа», которая, несмотря на участие в ней Харрисона Форда, не смогла заинтересовать зрителя.

Источник: КиноПоиск

Комментарии

Гость  ◊ 8 февраля 2011 г. в 10:01
Нифига он постарел на фото
0
---NetkO---  ◊ 8 февраля 2011 г. в 10:09
akella
но
0
злыдень  ◊ 9 февраля 2011 г. в 21:32
akella,
Молодец СЛАЙ!!!!!!!!!!!!!
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт