Американский провайдер Sonic.net запустил тариф на скорости 1 Гбит/

Американский провайдер Sonic.net запустил тариф на скорости 1 Гбит/
Малоизвестный даже в США калифорнийский интернет-провайдер Sonic.net специализируется на организации высокоскоростного доступа в Сеть за скромные деньги. В очередной раз он подтвердил этот свой статус, запустив тестирование нового безлимитного тарифа со скоростью доступа 1 гигабит в секунду и ежемесячной абонентской платой в 69,95 долларов. Подключение осуществляется по оптическому каналу, а помимо доступа в Сеть клиент получает две телефонные линии с безлимитными звонками на дальние расстояния.

Для сравнения, крупнейший американский кабельный провайдер Comcast имеет в своем ассортименте тарифный план Extreme со скоростью 105 Мбит/с за 105 долларов в месяц, это самое «быстрое» предложение. Аналогичный тариф имеется и у Sonic.net, этот провайдер предлагает клиентам скорость в 100 Мбит/с всего за 39,95 долларов, безлимитная телефонная линия также предоставляется в пакете. Гигабитное предложение пока еще ограничено, тестирование стартует в калифорнийском городке Себастопол (Sebastopol), после чего начнется экспансия и в крупные города, первыми кандидатами значатся Санта-Роза и Сан-Франциско.

Источник: 3DNews

Комментарии

ALekSerG  ◊ 15 июня 2011 г. в 7:12
Нам бы так, тариф чуть чуть дороже "Полный улет" и скорость в 20 раз выше...
0
Guffi  ◊ 15 июня 2011 г. в 7:56
ALekSerG,
Ну ты жжешь....
У нас за 1500р . "скорость в 50 Мбит/сек" обещают...
За 200 рублей тариф на Гиг, это мега круто)) У нас Иркнет нервно курит в сторонке :D
0
Varg_God  ◊ 15 июня 2011 г. в 8:35
Гляжу зажрались ребята =) Года 2 назад на Иркнете и 22 кбайт/сек было круто, помню как с нета фильмы и игры тянули в 4 каски чтобы побыстрее скачать. А теперь Гиг вам подавай. Все будет, надейтись и ждите. Ведь путь от 22кбайт до 50 Мбит уже пройден.
0
sei  ◊ 15 июня 2011 г. в 9:37
хм в москве тариф видел на гигабит/сек с ограничением трафика в 1тб в месяц за 5к
0
glemba  ◊ 15 июня 2011 г. в 10:43
Guffi, в Иркутске, глядя на Иркнэт - нервно курят в сторонке все другие провайдеры:)
0
immortal  ◊ 15 июня 2011 г. в 13:03
glemba, во во, верно говоришь.
Вы точно зажрались, интернет вам подавай на 1 Гбит/с.
0
Guffi  ◊ 15 июня 2011 г. в 13:32
glemba,
Ну про других мы уже молчим)) На Самом деле очень обрадывался когда перешел на навый тариф, тоже вспомнил как игры качал неделями)))
0
ИгОрКе  ◊ 17 июня 2011 г. в 15:51
Люди 1 гиг в сек это хрень зачем такая скорость бешеная мне 20 Мбит/сек хватает вообше по уши а 1 гиг это понты настояшие
0
irkutyanin  ◊ 17 июня 2011 г. в 16:06
Цитата: glemba Guffi, в Иркутске, глядя на Иркнэт - нервно курят в сторонке все другие провайдеры:)
АхАхАх Жжёшь, так оно и есть!
0
Mergewka1990  ◊ 18 июня 2011 г. в 20:16
Деловая сеть лучше была для беспроводного интернета а сейчас опилки тащим как перешли на Иркнет
0