Дмитрий Губерниев опозорился в прямом эфире

Дмитрий Губерниев опозорился в прямом эфире
Ведущий матерился при включенном микрофоне.

Матч "Спартак" - "ЦСКА" стал самой скандальной игрой года. Причем отличился не только бразилец Веллитон, травмировавший голкипера нашей команды Игоря Акинфеева. Заставил о себе говорить даже народный любимец – спортивный комментатор Дмитрий Губерниев. Он не знал, что в перерыве матча его слова транслируются в Интернете на портале Sportbox.ru, а потому откровенно выражался, общаясь со своим коллегой Дмитрием Градиленко и перемежая слова нецензурной бранью, пишет neformat.co.ua.

- Без Игоря мы проиграем, - говорил Губерниев. - Дай бог, чтобы он поправился. Потому что это смешно. Решающие матчи, а у нас г***но в воротах будет стоять.

Потом Губерниев стал говорить о гибели Марины Малафеевой, жены Вячеслава Малафеева, которая разбилась в автокатастрофе минувшей зимой: - Знаешь, что мне сказали менты по Марине, когда она погибла? Там же план «Перехват» был в городе. Она же удирала. Ее дважды тормозили, потом поехали за ней, не догнали и объявили план «Перехват». Там просто п***ц! Представляешь, ужас!

Вячеслав Малафеев об этом высказывании написал в своем «Твиттере»: - Это очень патриотично с его стороны, нет слов просто! Надеюсь руководство канала не оставит это без внимания! Ну уж я точно не оставлю!!!

И не оставил. Кроме того, к ситуации подключился ФК «Зенит», руководство которого направило РФС, РФПЛ и телеканалу "Россия-2" письмо с просьбой оценить ситуацию.

После обрушившейся на него критики Дмитрий Губерниев извинился за свою нецензурную брань перед болельщиками и зрителями, а также перед Малафеевым.

Источник: Узнай Всё

Комментарии

fiveoclock  ◊ 1 сентября 2011 г. в 17:38
Во-первых, это был личный разговор, на эмоциях. Во-вторых, про Марину Малафееву была правда. Могла бы еще кого-нить из невинных унести на тот свет, как та жена хоккеиста из Ак Барса, которая на своем порше в семью влетела, а ей только 2 года за двойное убийство с отсрочкой на 14 лет.
0
ARteM(38)RUS  ◊ 1 сентября 2011 г. в 18:22
Есть видео даже
0
dimqa_ang  ◊ 1 сентября 2011 г. в 18:35
"- Без Игоря мы проиграем, - говорил Губерниев. - Дай бог, чтобы он поправился. Потому что это смешно. Решающие матчи, а у нас г***но в воротах будет стоять." (c)
А вот тут правду сказал!
0
DIMMone  ◊ 1 сентября 2011 г. в 18:42
Теперь у нас на воротах в решающих матчах будет стоять вратарь сборной Дании
0
irkutyanin  ◊ 1 сентября 2011 г. в 19:35
Он всю правду сказал, да и разговор был сугубо личный, так что он ни в чем не виноват! Малафеев зачем в это дело лезет, непонятно? Ведь не только губерниев это обсуждает, но и вся страна обсуждала этот случай, что само собой разумеется!
0
7up  ◊ 1 сентября 2011 г. в 20:05
дайоте видео?
0
Malone  ◊ 1 сентября 2011 г. в 20:45
не понимаю воя по этому поводу,разговор был личный,ему сказали что микрофон выключен(кстати наверное специально),сказал всё по сути.

Нормальный комментатор,надеюсь никак на его карьере не отразится.
0
Dagger  ◊ 1 сентября 2011 г. в 21:09
www.youtube.com/watch?v=dww1kjdEU7o
0
МиХалыч  ◊ 2 сентября 2011 г. в 0:26
личный разговор или нет, но Губерниева это ни как не красит... А ничего что это *овно стояло в воротах, когда Зенит вынес Баварию 4-0 в полуфинале Лиги Уефа и в последствии взял этот кубок?
Когда Зенит взял Супер кубок Европы, обыграв Манчестер Юнайтед?
Если он не имел ввиду Малафеева, то кого?Того человека, кто будет стоять в ближайших матчах с Македонией и Ирландией. Габулов, Малафеев, Рыжиков , Жевнов все равно - все они ....но

За свои слова надо отвечать ,а не включать дурачка про вратаря сборной Дании...Вот так сходу обозвать вратаря другой страны *овном - странная логика. Очко сыграло у Димки.
Кстати его отстранили от комментирования трансляций футбольных матчей, и считаю правильно - пусть истерит в биатлоне, он это мастерски умеет.
0
Тренер  ◊ 2 сентября 2011 г. в 1:10
Цитата: МиХалыч А ничего что это *овно стояло в воротах, когда Зенит вынес Баварию 4-0 в полуфинале Лиги Уефа и в последствии взял этот кубок?действительно...это *овно на два мяча меньше пропустило,чем "великий" мастер игорёшка акинфеев в текущем чемпе...да и в прошлом году тоже поменьше пропустил,чем "вЕЛИКИЙ" вратарь игорёха аКИНФЕЕВ...
"Причем отличился не только бразилец Веллитон, травмировавший голкипера нашей команды Игоря Акинфеева. "-вот это реально улыбает)))вратарь играл за пределами отведённой ему территории...причём САМ полез в опасный стык...а Веллик,как и любой нормальный форвард -пошёл до конца доигрывать момент...логика проста-вратарь за зоной вратарской,соответственно-руками в этом моменте играть не может,соответственно-выиграй Веллик этот мяч,-гол в пустую раму... дерби..пошёл в стык до конца,спас команду от гола(Акинфеев),но получил тяжёлую травму...кто виноват?...дерби...А насчёт *овна в воротах...Губерниев не прав...у нас ещё есть Рыжиков...если чел в куражах ловит 12-15 в створ от барсы...это как минимум не *авно...а вот нынешний вратарь сб.Дании соответствует)))
P.S простите за нестройность фраз,смысл я думаю улавливаем...
0
D.Vader  ◊ 4 сентября 2011 г. в 19:10