Лесбиянки устроили дебош в самолете

Лесбиянки устроили дебош в самолете
Голливудскую актрису, звезду сериалов "The L Word" и "C.S.I. Место преступления" Лейшу Хейли ссадили с самолета за непристойное поведение. На борту авиалайнера компании Southwest Air (SWA), следовавшего рейсом из Балтимора в Сент-Луис, актриса, которая гордится своей нетрадиционной сексуальной ориентацией, возмутила пассажиров и членов экипажа бурным выражением чувств в отношении своей спутницы.


Как сообщает Associated Press, во время полета 40-летняя Хейли увлеченно целовалась со своей подругой - модельером Ниной Гардуно. Окружающие пожаловались стюардессе, которая вступила с лесбиянками в словесную перепалку. Ссора продолжалась все время перелета. После приземления обеих женщин выдворили из салона самолета "за неподобающее поведение".

Первым делом актриса разразилась гневной отповедью в своем микроблоге. "Меня подвергла дискриминации Southwest Air, - пожаловалась Хейли в Twitter. - Стюардесса заявила, что SWA - семейная авиакомпания, и целоваться не в порядке вещей. Нас вывели из самолета буквально под конвоем, чтобы разобраться в том, почему мы целовались. Это возмутительно. Я требую, чтобы SouthwestAir принесла публичные извинения и вернула деньги. Ненависть не является семейной ценностью. Я больше никогда не буду летать этой авиакомпанией".

Однако представители авиакомпании Southwest Airlines (SWA) утверждают, что меры в отношении Хейли предпринимались "исключительно на основании ее поведения, а не половой принадлежности". В заявлении SWA отмечается, что пассажиры охарактеризовали поведение Хейли как "неподобающее". Причем перепалка с окружающими на тему ее поведения затянулась на весь перелет и "достигла такого накала, когда лучше решать ее на земле". Руководство Southwest Airlines извинилось перед всеми пассажирами за доставленные неудобства, а требование Хейли о публичных извинениях проигнорировало.

Однако кинозвезда сдаваться не намерена. В своем Twitter она написала, что скандальный инцидент произошел лишь потому, что SWA презирает геев, и призвала к бойкоту авиакомпании. "С каких это пор демонстрировать привязанность к любимому человеку стало незаконным занятием? - возмутилась актриса. - Мне интересно, что именно они понимают под словом "семья". Я знаю множество прекрасных однополых семей, и я намерена познакомить их (с авиакомпанией) поближе. Если вы гей - бойкотируйте SouthwestAir! Они нас не любят!"

В конце концов Хейли упомянула, что записала на аудио и видео все, что происходило в салоне самолета, включая перебранку сладкой парочки со стюардессой. Ее поклонники, комментируя эту информацию в Twitter, вспомнили, что ранее SWA уже поступала аналогичным образом с кинорежиссером Кевином Смитом и лидером рок-группы Green Day Билли Джо Армстронгом. Смита зимой 2010 г. выгнали из салона самолета за то, что он не поместился в кресло. Что касается Армстронга, то в начале сентября 2011 г. его не пустили в самолет SWA из-за того, что он "слишком низко носил джинсы".

Лейша Хейли - американская актриса и композитор, владелец лейбла звукозаписи Marfa Records. Как киноактриса она дебютировала в 1997 г. в эпизоде сериала "Эллен", где главную роль сыграла активистка лесбийского движения в США Эллен Деженерс. Широкая известность пришла к Хейли после того, как она сыграла лесбиянку Люси в драме "Все обо мне". Также Хейли была занята в сериалах "C.S.I. Место преступления" и "Анатомия страсти". С 2004 по 2009 гг. она снималась в популярном в США телесериале "The L Word".

Источник: Утро

Комментарии

Kiselok  ◊ 27 сентября 2011 г. в 21:54
А если у нас такое будет в российских авмакомпаниях...:D:D:D:D:D:D::D
0
Tiger ALFA  ◊ 28 сентября 2011 г. в 7:13
Я бы всегда летал только этой авиакомпанией!
0
kompai  ◊ 28 сентября 2011 г. в 8:06
Я сомневаюсь что пассажиры возмущались. Увидеть сосущихся лесби это же шедевр.
0
мясник  ◊ 28 сентября 2011 г. в 10:27
kompai,
Угу, вот если бы два гея сосались - яб их с самолета в полете выкинул. И вообще я гомофоб, почему мои права ущемляют, навязывают терпимость к геям, ведь этож естественное отвращение, наряду с отврашением к дерьму.
0
ILLIS.LEGIO  ◊ 28 сентября 2011 г. в 10:45
0
мясник  ◊ 28 сентября 2011 г. в 19:28
Lock Dog,
Про самолеты эт я образно
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт