Футболисты ЦСКА контролировали матч до удаления Думбия - Слуцкий

Футболисты ЦСКА контролировали матч до удаления Думбия - Слуцкий
Московский ЦСКА держал нити гостевой игры с "Трабзонспором" в футбольной Лиги чемпионов в своих руках до удаления нападающего армейской команды Сейду Думбия, считает главный тренер московской команды Леонид Слуцкий, слова которого цитирует официальный сайт УЕФА.

Встреча 4-го тура Лиги чемпионов в группе B, прошедшая в среду в Трабзоне, закончилась со счетом 0:0. Ивуарийский нападающий ЦСКА Думбия, получив вторую желтую карточку, был вынужден покинуть поле на 74-й минуте.

"Я считаю, что в целом мы контролировали ход встречи до момента, пока не был удален Думбия. Моменты создавались с определенной регулярностью, и в первом тайме у нас было два стопроцентных момента, которые Думбия, к сожалению, не реализовал. Понятно, что последние минуты, играя вдесятером, нам пришлось чуть сложнее", - сказал Слуцкий.

Главный тренер армейцев заявил, что хозяева не создали ЦСКА проблем "кроме единственного момента со "стандарта" на третьей добавленной минуте".

"Более того, думаю, что даже вдесятером мы были ближе к тому, чтобы открыть счет. Есть чувство досады по поводу того, что не выиграли сегодняшний матч, и по поводу того, что потеряли на игру с "Лиллем" ключевого игрока команды", - объяснил Слуцкий.

Источник: РИА Новости

Комментарии

noproblemsy  ◊ 3 ноября 2011 г. в 17:19
Мда не повезло им. Но нечего игру строить на одном нападающем.
0
marketing  ◊ 3 ноября 2011 г. в 17:35
2 очка потеряли
0
МиХалыч  ◊ 3 ноября 2011 г. в 18:07
Есть чувство, что ЦСКА дальше не пройдет нелегко им придется...
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт