Свадьба в московском кафе закончилась резней

Свадьба в московском кафе закончилась резней
На банкете в кафе на востоке столицы один из гостей достал нож и ранил трех сотрудников ресторана

Свадьба в одном из московских ресторанов закончилась дракой с поножовщиной. В результате с колото-ножевыми ранениями были госпитализированы три человека, сообщает РБК.


ЧП произошло накануне в 23:00 мск у входа в кафе "Встреча" на Черницынском проезде. В ходе свадебного банкета между персоналом и посетителями возник конфликт. Один из гостей достал нож и ранил трех человек - 47-летнего директора ресторана Расима Шукурова, 32-летнего официанта и 45-летнего музыканта.

Прибывшим на место сотрудникам полиции свидетели не сообщили реальной причины ссоры. Все гости и сотрудники ресторана сослались на использование некачественной пиротехники, отмечает Lifenews.

Пострадавших доставили в больницу, где установили, что раны нанесены ножом. Все они были госпитализированы. Состояние одного оценивается как тяжелое.

В настоящее время правоохранительные органы пытаются установить мотивы драки. Ведется розыск злоумышленника, которому удалось скрыться. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Напомним, массовая драка, закончившаяся гибелью одного из участников, произошла 22 октября на юго-западе столицы. Как рассказал подозреваемый в убийстве, две группы молодых людей из соседних кварталов договорились встретиться у дома №61 на Новочеремушкинской улице, чтобы "разобраться". По словам задержанного, его стали избивать. Тогда он достал нож и ранил трех человек, в том числе 16-летнего юношу. Тот скончался на месте. Как выяснилось, нож попал ему в сердце.

Источник: Утро

Комментарии

222657  ◊ 24 ноября 2011 г. в 0:25
не понимаю тех кто берет нож в руки . языком то не как нельзя решить проблему ? таких надо держать по дальше от общества .
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт