Жеребьевка 1/8 финала Лиги чемпионов

Жеребьевка 1/8 финала Лиги чемпионов
В швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка 1/8 финала Лиги чемпионов-2011/12. В первом раунде плей-офф ЦСКА встретится с «Реалом», а «Зенит» будет противостоять «Бенфике».

Лига чемпионов 1/8 финала.

Лион – АПОЭЛ
Наполи – Челси
Милан – Арсенал
Базель – Бавария
Байер – Барселона
ЦСКА – Реал
Зенит – Бенфика
Марсель – Интер

Первые матчи 1/8 финала Лиги чемпионов пройдут 14-го и 15-го, а также 21 и 22 февраля, ответные - 6-го и 7-го, а также 13 и 14 марта.
Напомним, финальный матч Лиги чемпионов сезона-2011/12 пройдет 19 мая 2012 года на мюнхенском стадионе «Альянц-Арена».

Источник: источник

Комментарии

Night-Irk  ◊ 19 декабря 2011 г. в 13:33
ЦСКА Конечно Попал ! хотя чем чёрт не шутит, всё юывает=), Ну А Вот Зениту По Силам Пройти Бенфику!
0
Zidan  ◊ 19 декабря 2011 г. в 14:00
Цитата: Night-Irk Ну А Вот Зениту По Силам Пройти Бенфику!
Да не пройдет Зенит Бенфику с такой игрой
0
ILLIS.LEGIO  ◊ 19 декабря 2011 г. в 14:05
блин ну надо было конечно на реал на карню режут наш футбол, в глазах болельщиков
0
PsiXoZ  ◊ 19 декабря 2011 г. в 14:08
Удачи
0
D.Vader  ◊ 19 декабря 2011 г. в 14:59
хоть и везет зениту с португальскими командами но врятли пройдут! Про коней и говорить смысла нету, ну хоть денег заработают(уже по 7.2 млн евро оба клуба, плюс тока за выход в 1/8 по 3 это без учета дополнительных выплат!!!) Болеем за зенит!
0
Zidan  ◊ 19 декабря 2011 г. в 15:59
Цитата: D.Vader Про коней и говорить смысла нету, ну хоть денег заработают(уже по 7.2 млн евро оба клуба, плюс тока за выход в 1/8 по 3 это без учета дополнительных выплат!!!)
А почему бы армейцам не повторить подвиг Рубина, которые Барсу обыгрывали))))
0
ILLIS.LEGIO  ◊ 19 декабря 2011 г. в 16:07
Zidan,надемся и верим!
Дополнение
а вдруг выпарнхнут, тут много всего и выборы удачные и может там словечко замолвят.....
0
D.Vader  ◊ 19 декабря 2011 г. в 17:57
бугагага там не Рубин у барсы выиграл, а барселона рубину проиграла! тогда походу Бердыев душу дьяволу за победу продал)))) ну или Рыжиков наколдавал что то, хз кароче как это произошло и как мячей 5 в ворота рубина не залетели!

Будем молица за ЦСКА))))))))))))))))))))))))
0
МиХалыч  ◊ 19 декабря 2011 г. в 19:15
Да, такой Реал обыграть будет сложно) НО - первые матчи в феврале, а ответные в марте. И первую игру ЦСКА будет играть дома) при минус **надцать по цельсию...Заморозят испанцев.Правда москвичи подали заявку, чтобы сперва сыграть в Испании, а ответку в марте, в Москве. Пока нет информации о переносе встречи...

Вот инфа одного из блогов:

Комментируя результаты жеребьевки, спортивный директор «Барселоны» отметил, как каталонцам повезло, что не придется лететь в далекую холодную Россию. Через пять минут президент клуба Сандро Росель тоже заострил на этом внимание. Руководство «Барсы» понять можно – они только что проводили команду в длительный перелет до Японии, но в отношении «бланкос» это тоже может сыграть свою роль. Каким бы мастерством ни обладал футболист, несколько часов на самолете с последующим попаданием в серьезную минусовую температуру обязательно отразятся на его КПД.
В то же время ЦСКА будет готовиться к матчу в Испании, исключая необходимость дополнительной адаптации к матчу на «Сантьяго Бернабеу». Когда Леонид Слуцкий говорит о равных условиях для команд, он несколько лукавит. Несмотря на подготовительный этап в теплой стране, даже самый теплолюбивый легионер в составе красно-синих будет помнить, что такое играть в мороз, как при этом надо двигаться, дышать, и что надевать. У большинства испанцев такого опыта просто нет, либо он минимален.

www.sports.ru/football/132909256.html
0
D.Vader  ◊ 19 декабря 2011 г. в 19:39

ну в москве минус поможет 1-1 сыграть дай то бог! а в испаниии унижение с любимым реаловским счетом 4-0!
помимо холода можно ещё под правую пятку пятачек положить, амулетик какой нить защитный на шею габулову и надеяться как всегда на авось!!
0
Нэйт  ◊ 23 декабря 2011 г. в 5:44
Байер – Барселона накажем их, немцев
0