Sherlock: Мартин Фриман о 3 сезоне сериала «Шерлок»

Sherlock: Мартин Фриман о 3 сезоне сериала «Шерлок»
Новости о 3 сезоне сериала Sherlock («Шерлок») от Мартина Фримана (Martin Freeman):
Актер, исполняющий роль доктора Ватсона, рассказал, что да, он уже видел сценарий серии, которой откроется третий сезон, и да, он знает КАК Шерлок выживет.
Мартин Фриман провел 18 прекрасных месяцев, снимаясь в Новой Зеландии у Питера Джексона в «Хоббите», но это не значит, что он забыл о Шерлоке Холмсе.
В эксклюзивном интервью RadioTimes он подтвердил, что уже ознакомился с черновым вариантом первой серии третьего сезона «Шерлока». И хотя он пока не видел официальный сценарий, Фриман сказал, что «эта серия выглядит потрясающе». И если вас все еще интересует, каким же образом персонаж Бенедикта Камбербэтча выжил после «Падения Рейхенбаха»*, Мартин готов подсказать, где искать ответ. «Стивен Моффат и Марк Гэтисс сообщили нам кое-какие детали, так что я знаю, что все, что нужно, — на экране. И это не мошенничество — все, что мы видим в финальном эпизоде, дает ключ к пониманию, как он [Шерлок] это сделал».
Что касается «трех главных слов» третьего сезона, которые были озвучены на Эдинбургском фестивале, — «крыса», «свадьба», «поклон»** — Фриман сказал, что в курсе их значения, но «не хочет портить сюрприз».
* — название третьей серии второго сезона
** — Rat. Wedding. Bow — англ. «Bow» можно также перевести как «смычок». Предположительно, речь может идти о таких произведениях, как «Вампир в Суссексе», «Знак четырех», «Его прощальный поклон».

Сериал Sherlock («Шерлок») продолжает скромный сбор различных наград. На прошлой неделе он завоевал три статуэтки Crime Thriller Awards (Лондон) в номинациях:
«Лучший теледетектив» («Шерлок», 2-й сезон)
«Лучший актер» (Бенедикт Камбербэтч)
«Лучший актер второго плана» (Мартин Фриман)

Композитор сериала Дэвид Арнольд (David Arnold) написал в своем твиттере: «Думаю, третий сезон будет в октябре. Я займусь им [музыкой к нему] летом 2013-го».
Съемки 3 сезона сериала Sherlock начнутся в январе 2013.
А еще стали известны три слова, которые описывают каждый эпизод предстоящего сезона «Шерлока»:
RAT, WEDDING и BOW

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт