Renault представил Sandero для России

Renault представил Sandero для России
Компания Renault рассекретила хетчбек Sandero для российского рынка.Дебют новинки состоится 27 августа на Московском автосалоне, старт продаж автомобиля намечен на 4 сентября.

Судя по снимкам, российская версия Sandero отличается только передним бампером и формой противотуманных фар. Производство налажено на мощностях АвтоВАЗа. Ежедневно с конвейера уже сходит по 180 машин.

Sandero нового поколения будет доступен с теми же моторами, что и Logan. Речь идет о восьми- и шестнадцатиклапанных двигателях объемом 1,6 литра и мощностью 82 и 102 лошадиные силы. В отличие от Logan, на Sandero, вероятно, будет доступна автоматическая трансмиссия.

Текущее поколение Renault Sandero доступно в России по цене от 380 000 рублей. За эту сумму покупатель получит автомобиль с 1,4-литровым 75-сильным двигателем и МКПП. В топовой версии с агрегатом мощностью 102 л. с. и полным набором дополнительного оборудования стоимость хэтчбека составляет от 501 000 рублей.

Источник: Источник

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт