Иркутянка завоевала "бронзу" на турнире по стрельбе в Чехии

Иркутянка завоевала "бронзу" на турнире по стрельбе в Чехии
Иркутянка Лилия Соколова завоевала «бронзу» на международных соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки в Чехии, сообщает пресс-служба регионального Минспорта.
Иркутская спортсменка стала третьей в винтовочном упражнении ВП-4. Победа в этом испытании досталась представительнице Чехии.

Сейчас Лилия Соколова, а также ее брат Александр Соколов готовятся выступить на чемпионате России по пулевой стрельбе, который состоится в Ижевске с 8 по 15 февраля.

Источники: АиФ, Фото

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт