Лена Хиди из сериала «Игра престолов» родила девочку

Актриса американского драматического сериала «Игра престолов» Лена Хиди, известная по роли королевы Серсеи Ланнистер, родила дочь.

Лена Хиди из сериала «Игра престолов» родила девочку
Фото: Associated Press / Evan Agostini

Знаменательное событие произошло еще в начале июля, но актриса решила поделиться радостной новостью с поклонниками только недавно. И сделала это при помощи  социальной сети Твиттер.
41-летняя Лена Хиди, у которой уже был 5-летний сын Уилли Эллиот от первого брака с музыкантом Питером Лоугреном, теперь стала матерью девочки, имя которой пока не сообщается, информирует Российская газета
Кто отец ребенка, доподлинно неизвестно, сама актриса отказывается давать какие-либо комментарии по этому вопросу.

WEACOM.RU

Комментарии

Логинн  ◊ 13 июля 2015 г. в 14:41
"сама актриса отказывается давать какие-либо комментарии по этому вопросу" - видать не помнит "процесса зачатия" начинает думаться: что или по синьке делалось, или под наркотой. (че с них взять: актеры - "творческие личности" или "на кочерге" все время или "вмазанные")
0
Спартак138  ◊ 13 июля 2015 г. в 16:23
снимаясь, в подобных аморальных фильмах в которых похоть, оргии и предательство определяют сюжетную линию, эти актеришки тем самым отвечают на все вопросы!!))
0
Reamald  ◊ 13 июля 2015 г. в 16:38
Doberman.38, похоть, оргии и предательство в принципе во многом определяют историю человечества, так что удивляться нечему :)
А на ПЛиО нечего бочку катить, всё вышеперечисленное там выставлено далеко не в положительном свете, а об аморальности всего цикла говорят в основном те, кто "не читал, но осуждаю".
0
Спартак138  ◊ 13 июля 2015 г. в 19:02
да ни один современный сериал, в особенности американский, не несет в себе никакой смысловой нагрузки, а только лишь красивая картинка, безудержный трах, моря крови и прочая бесовня!!!!
0
Reamald  ◊ 13 июля 2015 г. в 22:51
Doberman.38, серьёзно? Видимо, я какие-то несовременные сериалы смотрел. Или не американские.
Вот большинство русских сериалов, типа каких-нибудь реальных пацанов или физруков всяких - действительно, никакой смысловой нагрузки. А вот качественные сериалы по книгам, как та же игра престолов (хотя с трахом режиссёры перегибают, согласен), ну или даже не по книгам, наподобие, к примеру, доктора Хауса... чтобы тут не увидеть смысловой нагрузки - это реально слепым надо быть. Или оголтелым неприятелем всего зарубежного.
0
Спартак138  ◊ 14 июля 2015 г. в 0:37
сравнить реальных пацанов с чем-то, что несет хоть какой то смысл - это уже большая ошибка, это все равно, что симпсонов с "Мастером и Маргаритой" сравнить!!!
0
SMOTHREE  ◊ 14 июля 2015 г. в 1:36
Ну, Доберман, перегнул ты насчёт "ни один современный сериал"
согласен, их становится все меньше и меньше, но всё же они есть
0