Американский журналист обвенчался в Донецке с местной жительницей

5 августа американский журналист Патрик Ланкастер, работавший в зоне конфликта в Донбассе, обвенчался с одой из жительниц самопровозглашенной Донецкой народной республики в местной церкви.

Американский журналист обвенчался в Донецке с местной жительницей
Фото: twitter.com/zvezdanews

Американец приехал в Донецк три года назад, где и познакомился со своей будущей женой. Сейчас у пары есть ребенок.

«В субботу проходило венчание в храме Петра и Февронии города Донецка. На торжестве присутствовали родственники, друзья, коллеги. Уезжать из Донецка молодая семья не планирует, разве что в гости к родителям Патрика ездить в США», — говорится в сообщении телеканала «Звезда».

По словам невесты, ее выбор жениха никого не удивил. 

А вот Ланкастер, отвечая на тот же вопрос журналистов, пояснил, что сотрудники ФБР приходили к его матери домой семь месяцев назад и задавали много вопросов, «но все закончилось хорошо».

WEACOM.RU

Комментарии

iMitrich  ◊ 6 августа 2017 г. в 16:37
И что?
Немецкая журналистка обвенчалась с папуасом...
Испанский корреспондент поженился с коренной жительницей Боливии?
Интригуют аббревиатуры "ДНС" и "ФБР"?
3
Loginn  ◊ 7 августа 2017 г. в 12:22
как я все это вижу: приехал, "познакомился поближе"(отчего аж ребенок имеется). пока не удрал в пиндосию, родня "познакомленной" мадамы дала понять, что после такого "знакомства" домой патрик может поехать только в "разукомплектованном" состоянии(как говорится: "или в загс, или к прокурору"). как результат - поход в храм. логично, ожидаемо, ничего "нового". довольны все(доволен ли патрик - это вопрос, но его ведь никто не спрашивает).
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт