Ольга Бузова получила подарок за 10 миллионов рублей (Видео)

Шикарные ювелирные украшения подарили телеведущей во время отдыха на Мальдивах.

Ольга Бузова получила подарок за 10 миллионов рублей (Видео)
Фото: instagram.com/buzova86

Телеведущая и певица Ольга Бузова отправилась отдыхать на Мальдивы, прихватив с собой сестру Анну. Она делится в своем Instagram-аккаунте эффектными фото и не менее эффектным видео с отдыха.

И между делом Бузова рассказала, что получила дорогостоящий презент от поклонника — ювелирные украшения от известной марки, выполненные из розового золота с бриллиантами. Таинственного мужчину теледива назвала просто и емко — «сумасшедший».

Фото: instagram.com/buzova86

Отныне руки Ольги будут украшать дизайнерские браслеты. Стоимость одного — 3,3 миллиона и второго — около 6 миллионов рублей, сообщает Starhit.

WEACOM.RU

Комментарии

Логинн  ◊ 14 января 2019 г. в 23:31
если на верхнем фото изображена совсем таки незаслуженно названная "телеведущей и певицей" арбузова, то можно смело утверждать, что переднего бампера(именуемого в народе "титьками", "сиськами", "буферами" и т.п.) ей природа дала столько же, сколько и мозга, т.е. нисколько.подобное высказывание вполне таки подходит и про "задний бампер".
откуда возникает вопрос: каким местом сия "телеведущая" умудряется провоцировать сумасшедших на дорогостоящие презенты? или эти сумасшедшие не только сумасшедшие, но еще и слепые извращенцы, предпочитающие женским формам(в самом что ни на есть округлом понимании) таких вот помесей кобылы с велосипедом, одетых в купальники?
0
Логинн  ◊ 15 января 2019 г. в 0:16
з.ы: а на втором фото(как я понимаю), показано: в какой позе оля арбузова сей презент отрабатывала:)
0
Olgakam  ◊ 15 января 2019 г. в 10:00
Логинн, ткните на фото, это окажется занимательное видео :)
0
Логинн  ◊ 15 января 2019 г. в 14:24
и что там "занимательного"? дура в кепке корячится на какой то сетке в надеге достигнуть того, что и сама себе не особо представляет по причине отсутствия извилин(за исключением одной - и какой уточнять не буду). лейтмотив неизменен, несмотря на то, что то что я считал фоткой оказалось мувиком. мне жаль арбузову, т.к. тот, кто ее проектировал, а потом и создавал явно пожалел материала не только на мозг, но еще и на другие, не менее забавные(для женщины) части тела. и вообще, есть подозрение, что создаватель оли был сильно не в духе(поди прошедшие праздники сказались). и сколько ей под пальмами свою тощую *опу не загорай да брюлики от извращенцев не получай(во что не так уж и верится, т.к. оля могла и при3,1415здеть - для красоты ровно) - она все равно останется плоскодонкой с таким же плоским(как ее, не побоюсь этого слова - грудь) мышлением.
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт