Певица Рианна подала в суд на собственного отца

Родитель известной певицы использовал в названии бренда свою фамилию, которую прославила дочь, чем вызвал ее гнев.

Певица Рианна подала в суд на собственного отца
Фото: woman.ru

Рианна подала в суд на своего отца, который, по ее мнению, незаконно использует их общую фамилию для продвижения своего бизнеса.

Ранее певица создала бренд одежды и косметики Fenty — именно так звучит фамилия Рианны. Отец исполнительницы Рональд Фенти в 2017 году открыл свое агентство под названием Fenty Entertainment, чем вызвал возмущение дочери. Она решила, что корыстный родитель использует созданную ей репутацию.

Рианна через суд потребовала у отца отказаться от использования их общей фамилии и возместить нанесенный ей ущерб, сообщает Gazeta.ru. 

WEACOM.RU

Комментарии

Q7  ◊ 16 января 2019 г. в 16:59
мало значит папка порол в детстве!
0
Спартак138  ◊ 16 января 2019 г. в 17:59
твари родства не помнящие!!
2
Moonpard  ◊ 16 января 2019 г. в 22:52
И? Нам до этого какое дело? Или новость из разряда: загнивающий запад, по прежнему, загнивает? Нормального родителя ребенок никогда не предаст, об этом тоже надо помнить. Мы не знаем какие отношения у нее с отцом и как он ее воспитывал. Теперь, собственно, и пожинает плоды своего воспитания и отношения к дочери. Или отписавшиеся выше считают, что маму с папой надо любить по любому, пусть даже они тебя после рождения в мусорный бак выкинули(в прямом или иносказательном смысле)???
0
Moonpard  ◊ 16 января 2019 г. в 22:55
Вот описание ее детства: Её детство было глубоко затронуто склонностью отца к крэк-кокаину, алкоголю и марихуане; охереть батяня! Все о таком только мечтают. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B8%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%B0
0
Спартак138  ◊ 16 января 2019 г. в 23:29
Бедная обездоленная Рианочка!!! За что она судится то, за то, что батя СВОЕЙ фамилией торгует, которую он дал этой самой дочурке, какое ее дело чем батя увлекался, там вроде не сказано, что он ее не воспитал, бросил, бил издевался и прочее, да она и сама ничем сейчас от папы не отличается в плане употребления наркоты из опять же папиного списка!! Он ее вырастил, а она зажралась, вот и весь сказ!!
0
Спартак138  ◊ 16 января 2019 г. в 23:30
Мунпард, вы наверняка девушка, иначе нет объяснения тому, что вы здесь написали!!
0
Moonpard  ◊ 17 января 2019 г. в 10:16
1. Бедная обездоленная Рианочка!!! Я этого не говорил.
2. "СВОЕЙ фамилией торгует, которую он дал этой самой дочурке" и что он сделал для раскрутки этой фамилии??? Удалбливался крэком и бухал?
3. "Он ее вырастил, а она зажралась, вот и весь сказ!!" Вы свечу держали все ее детство рядом? Откуда Вы знайте как он ее растил? Я вот не знаю. Вы в похожей ситуации? Ваш отец крэковый наркоман? Если нет, откуда знайте каково это жить с таким человеком?
Вы уже дважды(второй раз предположив, что я девушка) сделали вывод не имея достаточных на это данных, базируясь на собственных предрассудках, возможно, не имеющих к объективной реальности никакого отношения, внимательно перечитайте мой первый пост, попытайтесь уловить суть. Именно об этом я и писал.
0
Спартак138  ◊ 19 января 2019 г. в 4:30
Что тут скажешь, видимо, вы свечку держали или что-то там еще, мне не понятно как можно почитав википедию утверждать так однозначно обо всем, я выразил свое мнение, мнение ваше я услышал, раз она выросла и успешна, значит что-то он в нее заложил, но она, повторюсь, ЗАЖРАЛАСЬ, либо решила попиариться. Мой комментарий основан на анализе понятия шоу-бизнес и участников сего действия, это гнилое болото на самом деле не должно интересовать меня да и большинство людей в целом, этих шутов горовых масса целый конвеер,чтобы развлекать простолюдинов, создавая им иллюзию успешной жизни, да как не печально запад-рассадник всего этого гнилья и пошлости, к сожалению еще долго не загниет, потому как у того самого обывателя есть потребность в тех "благах", которые они несут перечислять, я считаю, не стоит!
0