Трамп хочет, чтобы Зеленский публично извинился за выходки в Белом доме

Администрация президента США Дональда Трампа «в неофициальном порядке» дала понять, что ожидает публичных извинений от президента Украины Владимира Зеленского для восстановления отношений, сообщает агентство Bloomberg со ссылкой на неназванного европейского чиновника.

Трамп хочет, чтобы Зеленский публично извинился за выходки в Белом доме
Фото: ria.ru

По словам одного из европейских чиновников, администрация Трампа в неофициальном порядке дала понять, что ожидает публичных извинений от Зеленского для восстановления отношений.

Напомним, вчера на официальной встрече в Белом доме Зеленский устроил перепалку с Трампом и Вэнсом в Белом доме, сообщает источник. Американский лидер в резкой форме заявил украинскому политику, что США предоставили Украине финансовую помощь в размере 350 миллиардов долларов, и Киев не имеет права диктовать Вашингтону свои условия.

Виаком

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт