«Локомотив» разгромил «Спартак» в решающем матче

21 июля в городе Виерумяки в Финляндии игроки «Спартака» впервые после долгого перерыва вышли на лед для игры с хоккейной сборной «Локомотив».

Напомним, что игроки «Спартака» не участвовали в соревнованиях 504 дня. Они вышли на лед, одетые в специальную ретроформу, и даже открыли счет в матче, сообщает Российская газета.

Однако разгромить соперников хоккейному клубу не удалось. «Локомотив» одержал полную победу над противником со счетом 6:1 (0:1, 4:0, 2:0).

«В первом периоде еще выдерживали короткие смены, но во втором все сломалось, мы явно переигрывали отрезки. Иногда играли по две минуты, это никуда не годится. Я говорил игрокам, что им надо меняться в зоне атаки, но меня не все услышали. И есть у нас серьезные претензии к защитникам: четыре из шести голов нам забили с пятака. <…> Обидно, ведь людям дают шанс, а они не хотят его использовать. Я так и сказал в раздевалке: за прошлогодние заслуги у меня никто играть не будет. Поэтому некоторые должны как можно скорее определиться: хотят они играть в «Спартаке» или нет», цитирует Р−Спорт слова главного тренера хоккейного клуба «Спартак» Германа Титова.

Следующий матч «Спартака», на этот разу уже против команды «СКА-Санкт-Петербург», состоится 29 июля в городе Эспоо в Финляндии.