Россия разгромила Лихтенштейн в отборочном матче Евро-2016

В выездном матче отборочного турнира чемпионата Европы-2016 сборная России по футболу одержала блестящую победу со счетом 7:0 над игроками из Лихтенштейна.

На счету нашей сборной семь забитых голов, четыре из которых команде России принес Артем Дзюба, успешно атаковавший вражеские ворота на 21-й, 45-й, 73-й и 90-й минутах матча. Еще три мяча забили Александр Кокорин, который реализовал пенальти на 40-й минуте, Федор Смолов, забивший гол на 77-й минуте и Алан Дзагоев, который отправил мяч в ворота соперника на 85-й минуте игры, сообщает «Интерфакс».

При этом не обошлось и без небольших инцидентов на спортивной площадке. Так, за снос Артема Дзюбы на 40-й минуте был удален с поля Даниэль Кауфман, игрок сборной Лихтенштейна.

Таким образом, российская сборная набрав 14 очков сумела выйти на второе место в своей отборочной группе (G).