«Локомотив» потерпел пятое поражение подряд‍ в чемпионате КХЛ

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги ярославский «Локомотив» уступил петербургскому СКА со счетом 6:1.

Это уже пятое поражение «Локомотива» подряд, а вот  для СКА — 17-я победа подряд с начала текущего сезона.

Теперь петербургский клуб возглавляет турнирную таблицу Западной конференции КХЛ с 48 очками в активе. Ярославская команда с 26 очками лишь на шестом месте.

У «Локомотива» единственную шайбу в ворота противника отправил Владислав Картаев (5-я минута).

У победителей отличились  Никита Гусев (17-я — эта шайба стала для игрока 100-й в чемпионатах КХЛ, 22-я, 39-я и 42-я минуты), Илья Ковальчук (20-я) и Сергей Плотников (54-я).

4 октября, в следующем матче, СКА сыграет с уфимским «Салаватом Юлаевым», а «Локомотив» встретится с московским «Динамо», сообщает «ТАСС».