«Реал» обыграл «Рому» в матче Международного кубка чемпионов в США (Видео)

По итогам матча испанцы на пятом месте турнирной таблицы предсезонного турнира, а итальянцы — на пятнадцатой.

В американском Ист-Рутерфорде прошла встреча испанского "Реала" (Мадрид) и итальянской "Ромы" (Рим). Испанцы оказались сильнее и победили со счетом 2:1. Среди мадридцев отличились полузащитник Марко Асенсио и нападающий Гарет Бэйл, забившие итальянцам.

Для обеих команд эта встреча стала заключительной на Международном кубке чемпионов. До этого «Реал» сумел победить "Ювентус" (3:1) и уступить "Манчестер Юнайтед" (1:2).

Футболисты «Ромы» тоже не сидели без дела. Команда показала превосходство над "Барселоной" (4:2) и проиграла "Тоттенхэму" (1:4).

По итогам финальной встречи испанцы вышли на пятое место турнирной таблицы, а итальянцы оказались на пятнадцатом.

В рамках Международного кубка чемпионов болельщики десяти стран мира могут насладиться играми английских "Челси", "Манчестер Сити", "Арсенала" и "Ливерпуля", испанского "Атлетико", итальянских "Милана" и "Интера", немецкой "Баварии" и "Боруссии", французских "Лиона" и "Пари Сен-Жермена", а также португальской "Бенфика".

Каждая команда должна сыграть по три игры в борьбе за место в турнирной таблице.

Товарищеские встречи продлятся до 11 августа, сообщает ТАСС.