Обнаженная блондинка минуту бегала по полю во время матча чемпионата Нидерландов (Видео)

Голую блондинку в одних только гольфах и кроссовках, выбежавшую на поле, наблюдали футболисты и зрители матча второго дивизиона чемпионата Нидерландов между "Рингсбургс Бойз" и "Амстердамом".

Обнаженная блондинка минуту бегала по полю во время матча чемпионата Нидерландов (Видео)
Фото: twitter.com/2deDivisie

Девушка кружила по полю под одобрительные крики и аплодисменты, приставала к спортсменам, а набегавшись вволю — беговой перфоманс занял больше минуты — покинула поле.

Задерживать обнаженную хулиганку никто не торопился. Вдохновленные футболисты показали неплохие результаты: «Амстердам» выиграл у «Рейнбургс Бойз» со счетом 6:2, сообщает Eurosport.ru.

WEACOM.RU

Комментарии

Daft-punk  ◊ 6 ноября 2018 г. в 17:53
ахах угар) интересно почему тюб такое не банит))
0
V-sib  ◊ 6 ноября 2018 г. в 19:20
Вот шал*ва)))
0
Логинн  ◊ 6 ноября 2018 г. в 19:41
V-sib, что то имеете против обнаженных блондинок? не понимаю.
и все те, кто делал "одобрительные крики и аплодисменты" и "Задерживать обнаженную хулиганку никто не торопился" тоже не понимают.
да и футболисты, которые "с перепугу" выдали совсем не футбольный(а, пожалуй - хоккейный) счет "6:2" так же со мною солидарны:)
0
Toothy  ◊ 6 ноября 2018 г. в 21:03
Господи а что такая страшная то. Это скорее в знак протеста против команды .
1
GoogleTranslatorrrrrrrrrr  ◊ 6 ноября 2018 г. в 23:30
Toothy, это второй дивизион. Была бы высшая лига, телка бы соответствующей внешности была.
1
Логинн  ◊ 7 ноября 2018 г. в 2:04
Toothy, "Господи а что такая страшная то" - страшная, говоришь? позволь узнать - в каком месте? а если пониже подбородка поглядеть - то тоже страшная? если "да", тогда твой вкус мне не понятен.
имхо, конечно, но назвать эту мадам страшной я не могу.
0
Truper  ◊ 7 ноября 2018 г. в 6:06
Toothy встала бы перед тобой такая страшная...ты бы все штаны обкончал!
1
Toothy  ◊ 10 ноября 2018 г. в 20:51
Truper
Скорее бы со страху помер . Спермотоксикозом не страдаю.
0