Как прошел первый этап проекта «Преображение»?

5 мая, сеть супермаркетов «Класс-маркет» разыграла участие в уникальном проекте – «Преображение». Данный проект – это шанс изменить себя, создать новый, неповторимый образ, стать ярче и еще привлекательней.

Как прошел первый этап проекта «Преображение»?
фото: Дмитрий Ивайловский

Проект «Преображение» - это мечта каждой современной женщины, ведь в наше время, семья, работа и повседневные заботы отнимают много сил и времени, поэтому женщинам часто не хватает времени на себя.

Счастливыми обладательницами главного приза – участия в проекте «Преображение» стали: Черных Ульяна, Тарасова Эльвира и Никитина Ксения.

Первым этапом проекта стало посещение стоматологической клиники доктора Лютикова, где наши участницы получили консультацию и рекомендации высококвалифицированного специалиста о сохранении естественной белизны зубов, правильном уходе и поддержании здоровья зубов и десен. Также наши участницы посетили несколько процедур по улучшению состояния зубов, в том числе отбеливание и процедуры профессиональной гигиены и профилактики.

Вот что говорит одна из участниц, проекта «Преображение» от сети супермаркетов «Класс-маркет» - Тарасова Эльвира: «Я как одна из участниц проекта посетила стоматологическую клинику доктора Лютикова. Мне делали чистку зубов, процедура прошла успешно и безболезненно. После чего получила комментарии от врача о проделанной работе. Результатом, я осталась, очень довольна. Буду продолжать лечение в клинике доктора Лютикова».

Также своими впечатлениями с нами поделилась другая участница проекта - Никитина Ксения: «Хотелось бы отметить, что у меня никогда не было проблем с зубами, и, следовательно, столь внезапный поход к стоматологу вызвал недетский страх. Однако, все мои страхи были развеяны, как только я зашла в клинику! Одна только обстановка внушала уверенность: никакого устрашающего запаха больницы, никаких бело-голубых цветов и супер-яркого флуоресцентного освещения. Во время проведения процедур, Дмитрий Фаттахов (мой лечащий врач) показал огромный профессионализм в выполнении работы, а так же проявил понимание и отвечал на все мои вопросы. Кроме этого, хотелось бы отметить замечательные отношения в команде врачей и ассистентов, новейшее современное оборудование и позитивную, уютную и комфортную атмосферу, наполняющую клинику.»

Далее наших участниц впереди ожидают косметологические процедуры в кабинете Олеси Труновой, консультации в центре снижения веса доктора Гаврилова, работа со стилистами над созданием нового образа, уроки танцев в школе «Перечная мята». По окончанию проекта фото наших участниц будут опубликованы на сайте сети супермаркетов «Класс-маркет» где с помощью голосования будет определена обладательница самого яркого образа, чье фото украсит обложку журнала Must Have Style.

Следите за этапами Преображения участниц на сайте klass-market.ru, а также на порталах weacom.ru и irkfashion.ru.

Фотограф проекта Дмитрий Ивайловский.

 По материалам организаторов

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт